Закончи уравнения реакцию а) c2h4+h2 - - б) c2h6+cl2 в) с2h2+o2

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:26
    0
    А) С2 Н4 + Н2 = С2 Н6

    б) С2 Н6 + С l2 = С2 Н5 С l + НС l

    в) 2 С2 Н2 + 5 О2 = 4 СО2 + 2 Н2 О
  2. 1 апреля, 18:48
    0
    1) C2H4 + H2 = C2H6

    2) C2H6 + Cl2 = C2H5Cl + HCl

    3) C2H2 + 2,5 O2 = 2 CO2 + H2O