CuSO4+Fe = FeSO4+Cu = Na2Co3+HNO3=

FeSO4+NaOH = BaCl2+Na2SO4=

FeCl3+Na2SO4 = CaO+H2O=

Ca (OH) 2+HNO3=

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:44
    0
    Fe + CuSO4 = FeSO4 + Cu

    Cu + FeSO4 = CuSO4 + Fe

    Na2CO3 + HNO3 = H2O + CO2 + NaNO3

    FeSO4 + 2 NaOH = Fe (OH) 2 + Na2SO4

    BaCl2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2 NaCl

    2 FeCL3 + 3 Na2SO4 = Fe2 (SO4) 3 + 6 NaCL

    CaO + 2 H2O = Ca (OH) 2

    Ca (OH) 2 + 2 HNO3 = Ca (NO3) 2 + 2H2O