колба объемом 500 мл заполнена хлором при н. у ... Определите количество вещества и число молекул

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:43
    +1
    n = 0.5/22.4=0.022 моль

    N = 0.022 * 6.02*10^23 = 1.32*10^23