Тело брошено с поверхности земли вертикально вверх с начальной скоростью 30 м/с. На какую высоту оно поднимется?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:31
    0
    V=V0-gt, Где V0=30, V=0

    H=V0*t - (gt^2) / 2

    H=45 м