тело движется без начальной скорости. За пятую секунду пути, тело проходит 10 м. Сколько метров проходит тело за десятую секунду?

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:10
    0
    10/5=2-начальное

    2*10=20
  2. 25 февраля, 02:32
    0
    1) 10 м: 5 с = 2 м / с

    2) 2 м/с * 10 с = 20 м за 10-ю секунду