Рассчитайте относительную плотность газа по фтору или хлору. Оксид серы 4

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 15:17
    0
    1) относительная плотность газа = 64/38=1,684

    2) относительная плотность фтора = 64/71=0,901
  2. 31 июля, 16:14
    0
    D1/2=m SO2/m F2 = 64/38=1,684

    D1/2 = m SO2/m CL2=64/71=0,901