Дано (C2H5) 2NH=14,6 г w (O2) = 21%=0,21 Найти V воздуха

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:47
    0
    14,6/73=0,2

    0,2*19/4=0,95

    0,95*22,4=21,28

    21,28/21 * 100=101,333