Определите обьем 88 г газа CO2? (C=12, O=16)

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:45
    0
    N=m/M

    n=V/Vм

    m/M=V/Vм

    V=m*Vм/M=88*22.4/44=44.8 мл