zns-h2s-so2-so3-na2so4

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 19:37
    0
    zns+2h2o=zn (oh) 2+h2s

    2h2s+3o2=2h2o+2so2

    2so2+o2=2so3

    so3+na2o=na2so4