Решите я сделал хочу проверить.

2H+CO=

2H+S=

2H+SO3=

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:35
    0
    3H2+3CO=CH4 + H2O

    H2+S = H2S

    2H+SO3 = ? где в уравнении ошибка