Na2S+HOH = Al2 (SO4) 3+HOH=

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:44
    0
    Na2S+HOH = NaHS + NaOH

    S (2-) + H2O = HS (-) + OH

    Al2 (SO4) 3+HOH = 2Al (OH) SO4 + H2SO4

    Al (3+) + H2O = Al (0H) (2+) + H (+)