Найти малекулярную массу

N2O

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:18
    0
    Масса N = 14, масса О = 16*2=

    тоесть, 14 + 32=46
  2. 19 ноября, 06:27
    0
    Mr (N2O) = Ar (N) + Ar (O) * 2=14+16*2=46