дихлоралкан + KOH (водный раствор). Конкретно: CH3-CH2-CH-Cl2 + 2KOH (водн)

Ответы (2)
  1. К
    25 июля, 11:08
    0
    CH3-CH2-CH-Cl + KOH = CH3-CH2-CH2-OH + KCl
  2. П
    25 июля, 12:17
    0
    СН3-CH2-CHCl2+KOH (водн) = CH3-CH2-COH+2KCl+H2O