WO3+C=

Fe+H3PO4=

CrO3+H2=

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:11
    0
    1) 2WO3+3C=2W+3CO2

    2) Fe+H3PO4=FeHPO4+H2

    3) CrO3+3H2=Cr+3H2O