Цепочка превращений С-СO2-CaC3 CaCl2 AgCl

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:44
    0
    С+О2=СО2

    СО2=С+О2

    САС3 = Са+3 С

    САСl2=СА+2 Сl

    Ag+Cl=AgCl