составьте уравнения в соответствии со схемой: Mg (NO3) 2-->Mg (OH) 2-->MgO

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:41
    0
    Mg (NO3) 2+2NaOH=Mg (OH) 2+2NaNO3

    Mg (OH) 2> (t) = MgO+H2O