Изомеры для: циклобутан, бутен-1, пропин, бутадиен-1,3, метилбензол

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:24
    0
    циклобутан. CH2=CH-CH2-CH3

    бутен-1. СН3-СН2-СН=СН2

    пропин. СН=-С-СН3

    бутадиен-1,3. СН2=СН-СН2-СН=СН2