CH4->C2H2->C2H4->C2H6

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:52
    0
    2CH4=C2H2+3H2

    C2H2+H2=C2H4

    C2H4+H2=C2H6
  2. 8 июля, 05:25
    0
    2ch4 = (t 1500) c2h2 + 3h2

    c2h2 + h2 = c2h4

    c2h4 + h2 = c2h6