2-метилгексадиен-2,4

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:49
    0
    CH3 - C = CH - CH = CH - CH3

    |

    CH3

    Структурная формула алкадиена: 2-метилгексадиен-2,4