Осуществить Превращение C-CO2-H2CO3-K2CO3

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:08
    0
    C + O2 = CO2

    CO2 + H2O = H2CO3

    H2CO3 + 2KOH = K2CO3 + 2H2O