Na+C=

Fe+C=

ZnO+C=

C+TiO2=

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 10:16
    0
    Na+C=Na2C

    3Fe+C=Fe3C

    ZnO+C=Zn+CO

    Tio2+C=Ti+CO2