С5 н8 структурные формулы

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:15
    0
    С5 Н8 - Алкадиен. Сокр. стр. формула - СН2=СН-СН2-СН=СН2
  2. 13 сентября, 10:54
    0
    СН3-СН2-СН2-С=СН пентин-1

    СН2=СН-СН=СН-СН3 пентадиен-1,3