дописать уравнение реакции и её тип ... C5H10+O2 = помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:58
    0
    2 С5H10+15O2=10CO2+10H2O
  2. 10 мая, 07:07
    0
    C5H10+O2=CO2+H2O

    Реакция горения