Как из С2H4 получить СH3COH

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:14
    0
    O

    t, катализатор / /

    2CH2 = CH2 + О2 = = CH3 - C

    /

    H

    Происходит частичное окисление этилена кислородом воздуха