Определите степень окисления CH4, CCL4, C2H4, C2H4

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:36
    0
    CH4 ст. ок. С=-4

    CCL4 ст. ок С = + 4

    C2H4 ст. ок. С=-2
  2. 25 июля, 21:40
    0
    Решение:

    CH4 - С=-4

    CCL4 - С = + 4

    C2H4 - С=-2