найдите массу 0,75 моль азота

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 13:05
    0
    m = n*M

    m (N2) = 0,75 * 28 = 21 г
  2. 26 июня, 14:34
    0
    n=0,75

    Mr (N2) = 14+14=28

    m=0,75*28=21 г