Запишите уравнения возможных реакций между серной кислотой, магнием, нитратом серебра, гидроксидом натрия, хлорид бария в молекулярном и ионном вида.

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:40
    0
    Bacl+h2so4=baso4 (осадок) + 2hcl Mg+h2so4=mgso4+h2 Naoh+h2so4=h20+na2so4