Na2SiO3 + CO2 + H2O = Na2CO3 + H2SiO3↓ сокращенное ионно-молекулярное уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 04:13
    0
    Na2+SiO3+CO2=Na2+CO3+H2SiO3

    SiO3+CO2=CO3+H2SiO3