Помогите написать электролиз водного раствора FeCl3

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 08:04
    0
    2fecl3+6h2o=2fe (oh) 3 + 6hcl fe + 3cl + hoh = fe (oh) 3 + hcl