Fe-FeO-Fe (OH) 2-FeSO4

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:05
    0
    2Fe + O2=2FeO

    FeO+H2O = Fe (OH) 2

    Fe (OH) 2+H2SO4=FeSO4 + 2H2O