для сохранения древесины от гниения используют цинк хлорид. вычислите количество вещества (моль), если известно, что число молекул этого соединения равна 12,04 * 10 в 23 степени

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:53
    0
    1) n = N/N a = 12.04 * 10 в 23 / 6.02 * 10 в 23 = 2 моль