закончить уравнения и уравнять

... + O2=CuO

Al + ... = Al2O3

SiH4 + ... = SiO2 + ...

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 21:45
    0
    2Cu + O2 = 2CuO

    4Al + 3O2 = 2Al2O3

    SiH4 + 2O2 = SiO2 + 2H2O
  2. 21 января, 23:13
    0
    2Cu + O2 = 2CuO

    4Al + 3O2 = 2Al2O3

    SiH4 + 4O2 = SiO2 + 2H20