Ba (OH) 2 - - > BaSO3 - - > BaCl2 - - > BaSO4

+4
Ответы (3)
  1. 3 ноября, 10:24
    +7
    долбаебы
  2. 3 ноября, 10:44
    -1
    Ba (OH) 2+H2SO3=BaSO3+2H2O

    BaSO3+2HCl=BaCl2+H2O+SO2

    BaCl2+Na2SO4=BaSO4+2NaCl
  3. 3 ноября, 12:40
    0
    Ba (OH) 2+Na2SO3-->BaSO3+2NaOH - - >BaSO3+NaCL - - >BaCl2+2NaSO3 - - > BaCl2 + + Na2SO4-->BaSO4+2NaCl