Напишите гомолог этилена с 3 и 5 атомами углерода

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:30
    0
    СН3-СН=СН2 (С3 Н6) - пропен

    СН3-СН2-СН=СН-СН3 или СН2=СН-СН2-СН2-СН3 (С5 Н10) - пентен