Определите простейшую формулу соединения, содержащего 68 4 % хрома и 31 6 % кислорода

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:22
    0
    N (Cr) = 68.4/52=1 моль

    n (O) = 31.6/16=2 моль

    CrO2