Расставить коэффициенты в уравнениях: Zn (NO3) 2+LiOH=Zn (OH) 2+LiNO3

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:21
    0
    Zn (NO3) 2+2LiOH=Zn (OH) 2+2LiNO3
  2. 17 сентября, 20:24
    0
    Zn (NO3) 2+2LiOH=Zn (OH) 2+2LiNO3