По ионным уравнениям реакций составьте молекулярное : H+OH⇒H2O, Pb²+H2S⇒PbS↓+2H

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:58
    0
    NaOH+HCl=NaCl+H2O

    PbCl2+H2S=PbS+2HCl