Определите валентность элементов по формуле: HCI, PH3, CL2O7, Fe2O3

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:21
    0
    HCI=H-1:CI-1

    PH3=P-3:H-1

    Cr2O7=Cr-7:O2=2

    Fe2O3=Fe-3:O2-2