Вычислите молекулярную массу веществ:KMnO4, ZnCL2, LiOH

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:21
    0
    Мr (KMnO4) = 39+55+64 = 158

    Mr (ZnCl2) = 65 + 35,5*2 = 136

    M (LiOH) = 7+16+1 = 24