Бутан+Cl2=

Бутен+HCl=

Ацитилен+H2=

горение гексана-

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 14:34
    0
    C4H10 + Cl2 = C4H9Cl + HCl

    C4H8+HCl=C4H9Cl

    C2H4+H2=C2H6

    2C6H14+19O2=12CO2+14H2O