Формула веществ Co2, m-?, n-?, V (н, у) - 89.6 л

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:57
    0
    N=V/Vm

    n=89.6/22.4=4 моль

    m=n*M=4 * (12+16*2) = 176 г