Рассчитаете число частиц в изотопах калия с массовыми числами: 39, 40, 41

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 12:44
    0
    1) 39

    p=e=19

    n=39-19=20

    2) 40

    p=e=19

    n=40-19=21

    3) 41

    p=e=19

    n=41-19=22