CaO + ... = Ca (OH) 2

Ca (OH) 2 + ... = Ca (Na3) 2

KO + ... = KOH

KOH + ... = K2SO4

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:10
    0
    Ca (OH) 2+2HNO3=Ca (NO3) 2+2H2O

    K2O+H2O=2KOH

    2KOH+H2SO4=K2SO4+2H2O