Плотность пара нек. в-ва по водороду равна 22. какова его относительная молекулярная и молярная масса?

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:37
    0
    D1/2=M1/M2

    M=2*22=44 г/моль М=Mr Mr=44