NH3+H2O_NH4OH+KCl

NH3+HCl_NH4Cl+Na2SO4

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:24
    0
    4NO2 + 2H2O+O2=4HNO3

    или

    N2O5+H2O=2HNO3

    или

    2NO2+H2O=HNO2+HNO3

    вроде первое так

    второе

    NaOH+KCl===>KOH+NaCl