Сколько молекул содержит: а) 1.5 моль водорода б) 7 грамм водорода в) 4 кмоль водорода

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:07
    0
    а) N=9 * 10 ^23 молекул

    б) N=2,1 * 10^24 молекул

    в) N = 2,4 * 10^27 молекул