S-S02-SO3-H2SO4-BaSO4

Na2SO4

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:39
    0
    S + O2 = SO2

    SO2 + O2 = SO3

    SO3 + H2O = H2SO4

    H2SO4 + Ba (OH) 2 = BaSO4 + H2O