Fe=>FeSO4=>Fe (OH) 2^3=>FeO

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:02
    0
    1 Fe + H2SO4 = FeSO4+H2 2) FeSO4+2NaOH=Fe (OH) 2+Na2SO4 3) Fe (OH) 2 = FeO + H2O