Какой объем занимают 32 г метана CH4

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 14:38
    0
    M/M = v/Vm отсюлаv = (32*22.4) / 16=448 мл
  2. 12 января, 15:06
    0
    M/M=V/Vm отсюда V = (32*22.4) / 16=44.8 мл