Вычислите молярную массу оксида серы so2

вычислите молярную массу аммиака nh3

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:25
    0
    M (SO2) = 32+16*2=64 моль/л

    M (NH3) = 14+1*3=17 моль/л